Выключен JavaScript. Проверьте в настройках браузера.
?
?
Регистрация
Войти
Личный кабинет
Напомнить пароль
смените раскладку
запомнить
Yandex
VKontakte
Mail.ru
Alfa ID
Корзина
Подобрать запчасти
Каталоги
Все каталоги
Общий каталог
Оригинальные каталоги
Аксессуары
Запчасти для ТО
Мотокаталоги
Отечественные марки, мотоциклы
Масла и автохимия
Масла моторные
Масла трансмиссионные
Жидкости для омывателя стекла
Жидкости тормозные
Жидкости охлаждающие
› Вся автохимия
Шины, диски
Шины летние
Шины зимние
Диски колёсные, литые
Диски колесные, штампованные
Шины мотоциклетные
› Прочее
Автоэлектроника
Лампы
Аккумуляторы
Камеры заднего вида
Предохранители
Парковочные радары
› Вся автоэлектроника
Остальное
Электрооборудование
Инструмент
Автоаксессуары
Все для автосервиса
Щётки стеклоочистителя
Одежда и экипировка
Запрос по VIN
АвтоТочки
Форум
Клуб
Гараж
В гараж
← Вернуться
Из списка
Форум
Skoda Octavia
Сообщение
КЛУБ EXIST
Cтать участником
Skoda Octavia
Правила форума
Skoda Octavia
Обогрев
Chen
17.12.2025, 12:15
Владимир
Здравствуйте, при направлении воздуховода на лобовое стекло, дует из всех дефлекторов, ну и на лобовое соответственно слабый поток. В чем может быть причина. Октавия а4 1997.г
10
Александр
17.12.2025, 12:52
Березники
Заслонки не работают
2
Ignoring
17.12.2025, 21:45
Санкт-Петербург
Режим "авто" выключен? Если включить только "лоб", то будет хорошо дуть. Если "лоб" и "ноги" то на лобовое еле дует, это особенность климата.
Chen
17.12.2025, 22:12
Владимир
Нету там режим авто, есть только позиции куда направлять и температура.
Александр
18.12.2025, 08:56
Березники
Какой климат?)))
Смотреть тросики, заслонки.
1
Mitsubishi PS51
18.12.2025, 11:24
Североморск-3
У меня была такая-же беда, причину нашел! Открыл управление заслонок (снизу магнитолы на консосе) тросик управления заслонок выскачил из удержания и кода крутишь регулировку заслонок он живет своей жизнью и не регулирует! Видимо в мороз что-то замерзло или трос или заслонки (мои предположение) Короче установил тросик (поводок) в посадочное место (ограничитель кожуха поводка) и Все начало работать и на лоб. стекло и в ноги регулирует поток воздуха!!!
1
Mitsubishi PS51
18.12.2025, 11:26
Североморск-3
Извини за ошибки, телефон видимо сам знает как писать!!!
Chen
18.12.2025, 11:45
Владимир
Внизу нашёл два тросика один отвечает за переключение температуры другой за потоки воздуха, при переключении на лобовое стекло что-то где-то внутри что ли двигается, но мне кажется что возможно это и есть заслонка лобового И она подозрительно легко переключаеться, ни какого усилия. Вопрос: где увидеть эту заслонку? Или всю торпеду скидывать?
Александр
18.12.2025, 12:05
Березники
Если легко двигается, значит тросик слетел. Надо разбирать и смотреть.
1
Александр
18.12.2025, 12:07
Березники
В Яндексе убейте, должно быть описание.
Mitsubishi PS51
18.12.2025, 12:53
Североморск-3
Да как написал Александр, причину смотрите в приводе заслонок, крепление тросика который отвечает за потоки воздуха если кроме лобового, дует тепло в ноги. Крепление тросика, а именно кожура его если сам трос закреплен!!!
Войти
|
Зарегистрироваться
Вопрос решен. Тема была закрыта автором