?
?
Форум Ford Focus Сообщение
Ford Focus
Правила форума

Ford Focus

При движении не развивает обороты больше 2000.  

Фото
Вчера, 16:25
Москва
Ехал и не с того ни с чего при нажатии газа упала тяга. Пришлось ехать в натяг, газюльку чуть трогаю. Если надавить газ, то как будто за бампер держат. Так и доехал 100 км. по обочине с аварийкой до сервиса. Решил что это бензонасос. Постоял 5 минут, поехал за топливным фильтром и о чудо! машина как ни в чём не бывало поехала бодро как новая, газ в пол и отличный разгон! Но всё же отдал в ремонт для замены всего что спецы приговорят. На следующий день мне поменяли только фильтр тот что у бака и почистили сеточку в насосе. И настоятельно объясняли что с насосом всё в порядке и его мы не меняли. что он жужжит как новый и незачем его менять. Мол мы бак промыли и сеточку почистили. И после их ремонта я проездил три дня и снова в дальней дороге эта же проблема. Бак всегда держу почти полным. воды в баке не было.Кто с таким сталкивался это бензонасос? Зря я не настоял на его замене? И может это быть аварийный режим? У меня фф1 Зетек 1,8
Вопрос решен. Тема была закрыта автором