Здравствуйте, подскажите королле е120 замена приводов, как они себя неисправные проявляли. Поменял левый с сборе( был люфт в шрусе внешнем) стало получше но все равно при включении передачи подписывает, на холодную даже бывает потряхивает при трогании с места, есть ли смысл и правый менять?