?
?
Форум Hyundai Getz Сообщение
Hyundai Getz
Правила форума

Hyundai Getz

Пропуски зажигания  

Фото
22 июня, 14:33
Екатеринбург
Замаяли пропуски зажигания в 4-м цилиндре. Провода и свечи поменял ( отдельно провод для 4-го цилиндра) все равно пропуски. Может ли давать пропуски сдвоенная катушка зажигания ( которая для 1, 4 цилиндра) только на 4-й цилиндр? или форсунка хандрит?
4
Фото
22 июня, 15:12
Астрахань
Проблема та же. Только не работает первый цилиндр. Провода, свечи, катушки поменяны. Датчик распреда поменян (при этом появились множественные пропуски и пропуски по 1 и 3 цилиндру. Но если поставить старый, то пропуски только по 1 цилиндру), форсунки нормальные (рабочие). Замерил компрессию, показала ноль. Залил масла 20 кубов-поднялось до 2. Заменил кольца, проверил клапана... Что ещё может быть? Подскажите кто знает.
Фото
22 июня, 15:22
Сызрань
Я менял катушку на Киа Рио jb двигатель 1.4 G4EE.
А сейчас недавно, тоже на Hyundai Getz поменял высоковольтные провода.
Фото
22 июня, 15:53
Красноярск
Катушки местами поменяйте, если другой цилиндр стал хандрить - катушка.
Провода если меняли, то к датчик коленвала смотреть - он с высокой точностью должен стоять.
1
Фото
Вчера, 22:20
Краснодар
Неско лет мучался с пропусками зажигания. В итоге отдал на диагностику и чистку форсунки и ии часть одна форсунка клинила и плевалась. Заменил стало все идеально. Хотя также мучался свечи, катушки, датчики и не один " мастер" не догадался до этого.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором