Проблема та же. Только не работает первый цилиндр. Провода, свечи, катушки поменяны. Датчик распреда поменян (при этом появились множественные пропуски и пропуски по 1 и 3 цилиндру. Но если поставить старый, то пропуски только по 1 цилиндру), форсунки нормальные (рабочие). Замерил компрессию, показала ноль. Залил масла 20 кубов-поднялось до 2. Заменил кольца, проверил клапана... Что ещё может быть? Подскажите кто знает.